Главная » Статьи » Биографии рэперов

Каста (Влади, Хамиль, Змей, Шым) Биография
Каста
Возможно все, кто слушал когда-то Касту и она была у них на слуху, слышали и о том, что Каста, одна из тех групп из-за которой начали говорить о русском рэпе. Конечно были и другие группы, который подняли русский рэп на новый уровень. Например Многоточие» и «Bad Balance».
Каста
Свое начало Каста берет еще в 1997 году. Тогда собирались ребята в небольшие группы, дабы вместе давать концерты. Это были молодые, перспективны, с горящими глазами ребята, которые верили в хип-хоп культуру и стремились ее развивать. Шым и Влади состояли в группе «Психолирик», Хамиль явился к ним чуть позже. Чуть позже выходит новый альбом "Громче воды, выше травы", в котором группу показала своебразный подход к творчеству. Это своеобразие пришлось во вкусу практически всем ценителям рэпа в то время и альбом разошелся по стране вмиг. После этого "взрыва", последовал первый сольный альбом Влади, который назывался "Что нам делать в Греции?", чуть позже так же сольный альбом от Хамиля, под названием "Феникс". Оба альбома только укрепили шаткие столбы популярности группы. Парни из группы 'Каста', вписали золотыми буквами свои имена в культуру русского рэпа. Чуть позже в группу вступил четвертый участник -  Змей. И вскоре начинаются награды группы. 

Каста
2006 год - Каста получает "Тарелку" От МУЗ ТВ, за лучший хип-хоп проэкт 2006 года.
2008 год - Каста выпускает альбом, который называется "Быль в глаза". Клип на песню, которую крутили на репите практически все,в то время, "Вокруг Шум". Этот клип был признан лучшим MTV RMA. 
 Казалось ребятам уже добиваться и нечего, всего они уже добились. Но группу деньги никак не испортили и Каста продолжает делать очень хороший продукт. 
2010 год - у Хамиля и Змея вышел новый альбом, под названием "ХЗ". Некоторые клипы с данного альбома собрали миллионы просмотров. 
2012 год - Влади выпускает сольный альбом, который называется "Ясно".

Работа кипит, Каста еще радует! 
Категория: Биографии рэперов | Добавил: NewsRap (04.08.2013)
Просмотров: 1014 | Теги: Влади, змей, Хамиль, Каста, Шым | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]