Главная » Статьи » Биографии рэперов

Группа Грот Биография
Группа Грот – ассоциируется с жестким словом правды в русском рэпе. Песни их несут внутреннюю борьбу человека со своими же слабостями, похотью и жизнью бессознательной. Текста их напрямую призывают бороться с наркотиками, алкоголем и другими вредными привычками человечества. Так же группа ГРОТ в открытую говорят о своих в ультраправых взглядах.


Группа состоит из Виталия Евсеева и Дмитрия Геращенко, они познакомились еще в институте. Общие интересны и любовь к рэпу, совсем скоро дала о себе знать. Через некоторое время, появилась сама группа «ГРОТ». Долгие десять лет группа готовила, копила материал, который должен был выйти на их дебютном релизе. Дабы быть правильно услышанными и все силы над релизом, не ушли в никуда. Уже в 2009, в мае, миллионы фанатов и просто слушателей услышали первый релиз, Грота. На альбоме, который назывался «Никто, кроме нас», было всего 8 песен, половина из них – хиты, несомненно. И через некоторое время группу пригласили на первое их выступление на "большой” сцене, в столице. 

Уже в недалеком 2010 году, они выпустили совместный альбом с группой «25/17», альбом писался на биты от Кита из «МСК». Эта работа была первой из под «Засада Production». Клуб, где проходил концерт, не смог вместить всех, кто пришел. Ребята, уже через месяц, вместе с группой 25/17 решили повторить концерт, в более просторном клубе, дабы вместились все. Но и это не помешало фанатам забить клуб.
Весной того же года, в их родном городе Омске, в МСК и СПБ, они презентовали свой альбом, который назывался «Вершители судеб». Альбом был еще более хитовым, чем остальные. Многие из песен альбом, были на слуху практически у всей молодежи того времени. В прошлом году, 2012, группа ГРОТ выпустила свой последний релиз, который "Больше, чем живы".


Категория: Биографии рэперов | Добавил: NewsRap (29.07.2013)
Просмотров: 2101 | Теги: Биография Группы Грот, 25/17, Группа Грот, Грот | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]