Главная » Статьи » Биографии рэперов

Грубый Ниоткуда Биография


Грубый Ниоткуда – это русский рэпер, который сейчас является один из участников коллектива «Кризис Рекордс» и «237Family». Так же он состоял в группе «Supreme Playaz».


Сам Грубый Ниоткуда – родился в столице России, в 1983 году. Начал интересоваться рэпом, уже в 1994 году, когда он впервые услышал на косеете иностранный хип-хоп. Это его нацелило на то, чтобы начать интересоваться западным рэпом и в период между 1994 и 1999 год, он собрал и переслушал уже около четырехсот кассет. Среди этой, относительно большой коллекции, были так же и русские рэперы.  В это время исполнитель начинает сам писать тексты и общаться с различными артистами из самой Москвы. В 2000 году, он решился записать свои первые песни, в домашних условиях, на один и дешевых микрофонов. Как говорит сам рэпер, эти записи никуда дальше его ПК не ушли, так там и остались. Грубый Ниоткуда завязал с рэпом на какое-то время.


Его так называемая карьера рэпера началась только в 2006 году, когда он вошел в группу рэперов, которая называлась «Supreme Playaz». Уже в недалеком 2009 году, он снял клип с Майком из «White Smoke Community», на песню, которая называлась «Встреча», этот клип помог заявить рэперу о себе. В октябре этого же года, Грубый выпускает свой первый альбом, который «Посути», его выпуском занялся «Corona Records». А в 2011 году  он выпускает второй альбом, под названием «Заповедник».


Клип Грубый Ниоткуда - Проливные дожди

Категория: Биографии рэперов | Добавил: NewsRap (29.07.2013)
Просмотров: 1399 | Теги: биография, Грубый, Грубый Ниоткуда, Ниоткуда | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]