Главная » Статьи » Биографии рэперов

Джиган Биография

Джиган - он же, Денис Устименко-Вайнштейн. Родился в городе Одесса 2  августа 1985 году. С девяти лет начал увлекаться хип-хопов, писал треки еще когда состоял в группе ШиЗо. GeeGun впервые услышали в альбоме группы 'Крестная семья', название песни было 'Жизнь или кошелек'.


geegun, джиган

Денис (GeeGun) был диджеем в Одессе на радиостанциях вплоть до 2007 года. В 2006 году было выпущено 3 микса, в 2007 он решил вернуться на сцену и стать снова артистом, хип-хоп артистом. Первая совместная работа его была вместе с группой, которая называлась 'Караты', песня называлась 'Мы отдыхаем'. После был снят клип, на эту же песню, которая держалась в несколько недель на третьем месте в топ 20 Украины. Далее было много совместных работ, один из клипов, который назывался "Грязные шлюшки", при участии Тимати, Богдана Титомира и GeeGun, был награжден многими премиями MTV RMA 2007.


Уже в 2008 году, Джиган начал сотрудничать с Тимати и вошел в лейбл Black Star Inc., Ближе к 2009 году, на свят появился еще один клип с Тимати, на совместную песню "Одноклассница". Летом того же года, была записана песня с Анной Седоковой, которая называлась 'Холодное сердце'. Клип, на холодное сердце, снимали с России и США.
Самым значимым годом для GeeGun'a, был 2010 год. Он выпустил клип на песню "Одесса-Мама", Песню "Знай". Уже в марте 2011, он выпустил совместную работу с Юлией Савичевой, песня называлась "Отпусти". 
Категория: Биографии рэперов | Добавил: NewsRap (31.07.2013)
Просмотров: 727 | Теги: Black Star Inc., GeeGun, Джиган, Тимати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]