Главная » Статьи » Биографии рэперов

Ант биография

Ант, он же Антон Завьялов. Дата рождения 1 сентября 1982 года. Антон/Ант - весьма талантливый русский рэпер, битмейкер, продюсер и аранжировщик. 


 Первых своих слушателей и фанатов, он явно получил из ТВ-шоу, под названием "Битва за Респект", на МУЗ-ТВ. Ант, мечтал с самого детства заниматься музыкой и связать именно с ней свою жизнь. После долгих поисков своего стиля, он нашел себя именно в рэпе. Как говорил сам Антон: 'Делать рэп - проще всего, если ты в душе поэт, то тебе жизнь сама подскажет, куда тебе нужно идти.' С этой мыслью Антон в 2006 году вступил в группу, которая называлась 'отрицательное влияние'. Общими усилиями они выпускают пару альбомов, делают клипы на некоторые песни и дают не большие концерты.




После, уже вместе с Андреем Бледным, Антон/Ант, решают создать собственный лебл, который назывался «Засада Production». А в 2009 году, в составе группы 25/17, Ант участвует в записи первого, одного из по-настоящему успешных альбомов, который назывался «Только для своих». Оба артиста не боялись каких-то резких проявлений. Далее они начали сотрудничать с группой «Грот» и это вылилось для Анта в совместный альбом «Сила Сопротивления». После релиза этого альбома, парни стали как-бы  «новой надеждой» русского рэпа. Всё потому-что песни группы, насквозь были пронизаны отвращением к бессознательной, глупой и разгульной жизни, в них они осмеивают существование 'слабых', безвольных людей. Основная цель - это Нет наркотикам, Нет алкоголю. Со слов самого Антона : - «Сила духа и трезвость ума – вот что, превыше всего». Ант в то же время, бывало затрагивал в песнях и национальный вопрос, за это конечно на группу 25/17 обрушилось море критики. Последний релиз группы 25/17 в настоящее время - это "Песни о любви и смерти".


Клип, на одну из успешных песен Ант - Жду чуда
Категория: Биографии рэперов | Добавил: NewsRap (28.07.2013)
Просмотров: 1418 | Теги: 25/17, Бледный, Ант | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]