Главная » Статьи » Биографии рэперов

АК-47 Биография

Максим и Витя - оба рэпера из урала, успеха они добились судя по вему - сами. Их клипы не крутят по ТВ, о них не пишит пресса. Но мало кто об этой группе не слышал.
Как говорят сами участники группы - у них все в ажуер. Ну да, еще бы. Судя по всему, сейчас они довольно успешно гастролируют по России, иногда давали по 3-4 концерта за день, но так продолжалось не всегда, естественно.



Начинали парни писать совсем другой хип-хоп. Писали сначала они суровые тексты, о том как всё вокруг серо, блекло и в общем плохо. Да чего в текстах только не было, от Неразделенной любви, до политического бесплереда и просто несчастья. Но через некоторое время Вите и Максиму надоело то, что они делают и они решили отказаться от соплей. После этого, первая песня AK-47 - Алё, это Пакистан, вмиг стал хитом всего Екатеринбурга.

Спустя некоторое время, у них вышел альбом, который назывался «Березовский» и он порадовал множество любителей такого рэпа. Ну так как релиз состоялся успешный, Вите позвонили и это был Вася Вакуленко, он же Баста, Ноггано. Он пригласил группу на радиошоу «Хип-хоп TV». Так они и начали сотрудничать. Язык общий нашли быстро, вскоре вышло несколько фитов. В общем сдружились ребята. И все релизы, что выходили от АК-47, выходили под эгидой лейбла «Газгольдер». Через некоторое время вышел, уже второй альбом, «Мегаполис», который так же взорвал в свое время и был одним из лучших на то время. Куча подростков фанатели от их песен и мечтали побывать на их концертах. В недалеком 2011 году, Витя AK-47 выпустил совместный альбом с рэпером 'Tip'. Суть альбома проста: Радуйся и люби жизнь, верь и добивайся мечту.



И в заключении о самих исполнителях. Витя - это парнишка, не большого роста, вечно в темных очках и огромной улыбкой на лице, его появление на публике - всегда подымало настроение. Ну а что говорить о Максиме, он потерял страсть к рэпу и любил всегда оставаться в тени. 
Категория: Биографии рэперов | Добавил: NewsRap (28.07.2013)
Просмотров: 1620 | Теги: Максим AK-47, Витя AK-47, AK-47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]